ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.06.2020 Машиностроение

60 лет стажа: в День кораблестроителя главного метролога Восточной верфи поздравили с юбилеем

Руководство АО «Восточная верфь» поздравило главного метролога и начальника метрологической лаборатории предприятия Лидию Ивановну Назаренко с 60-летним юбилеем работы в компании. Поздравление, приуроченное к Дню кораблестроителя, состоялось 29 июня 2020 года.

Врио Генерального директора Александр Борисович Лысенко и председатель профсоюзного комитета АО «Восточная верфь» Любовь Ивановна Шикота вручили Лидии Ивановне букет орхидей, поздравительный адрес, а также персональную премию в честь знаменательной даты. Дополнительным подарком для неё и всех сотрудников верфи стала праздничная премия ко Дню кораблестроителя.

— Я рад видеть таких опытных и преданных своему делу людей среди сотрудников Восточной верфи, — отметил Александр Борисович. — От всей души поздравляю вас с юбилеем и желаю богатого здоровья и долгих лет жизни, а также успехов в работе и воспитании новых поколений специалистов.

Председатель профкома Восточной верфи также рассказала, что несмотря на солидный возраст в 80 лет, Лидия Ивановна продолжает оставаться активным членом коллектива, инициативности которого можно только позавидовать.

— Лидия Ивановна с молодости работает с кораблями, успела и за станком поработать, и облазить корабли вдоль и поперёк. Создала с нуля метрологическое направление на нашей Верфи, стала его руководителем и незаменимым сотрудником предприятия, — прокомментировала Любовь Ивановна. — Её жизненная активность и трудовая инициатива и делают её такой молодой, не смотря на солидный возраст и огромный трудовой стаж.

После торжественного поздравления, Лидия Ивановна поблагодарила руководителей и коллег за внимание, поздравила всех с профессиональным праздником — Днём кораблестроителя. Вскоре после этого на всей территории завода по традиции зазвучала музыка — чтобы каждый мог прочувствовать профессиональный праздник, зарядиться позитивными эмоциями и вложить их в свою работу.

Пресс-центр
АО «Восточная верфь
Тел.: +7 (423) 265 88 10
+7 (984) 193 27 97
E-mail: [email protected]
www.vverf.com