ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.06.2020 Сельское хозяйство

Лизинг с нулевым удорожанием для аграриев Северного Кавказа

«Сбербанк Лизинг» совместно с CNH Industrial Capital и компанией «Научно-технический центр» (НТЦ) – одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники на Юге России, предлагают эксклюзивные условия сотрудничества аграриям республик Северного Кавказа.

Производителям сельскохозяйственной продукции Чеченской республики, Дагестана, республики Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Карачаево-Черкесской республики и Кабардино-Балкарской республики теперь доступно приобретение в лизинг широкого модельного ряда спецтехники марок New Holland и CASE IH c минимальным удорожанием от 0%*.

Предложение действует до 31 августа 2020 года.

Дмитрий Токарев, директор Ставропольского филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «К началу сезона мы вышли на рынок с предложением льготного лизинга для сельхозпроизводителей на беспрецедентно выгодных условиях. Возможность приобрести с большой экономией качественную технику известных мировых брендов – комбайны, тракторы, погрузчики, призвана стать существенной поддержкой бизнесу компаний региона».

* Удорожание 0% достигается при авансе 45% на срок 12 месяцев. Программа распространяется только на сделки с конечными клиентами, заключенными ООО «Научно-технический центр». Период финансирования клиентов (период подписания акта приемки-передачи или, в случае со сделками, где сроки поставки более срока действия программы, период оплаты лизингополучателем авансового платежа по договору лизинга и комиссии за организацию лизинговой сделки в полном объеме) – 01.06.2020-31.09.2020. Модельный ряд, подпадающий под условия программы – линейка техники CASE IH, New Holland.

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2019 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА». Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня «Сбербанк Лизинг» — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением.
https://www.sberleasing.ru

CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) является ведущим производителем товаров производственно-технического назначения. Компания располагает богатым опытом в промышленной отрасли, предлагает широкий ассортимент продукции и имеет представительства по всему миру. Входящие в компанию бренды занимают ведущие позиции в соответствующих промышленных секторах: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr в секторе тракторов и сельскохозяйственной техники; Case и New Holland Construction в секторе оборудования для земляных работ; Iveco в секторе грузовых транспортных средств; Iveco Bus и Heuliez Bus в секторе автобусов; Iveco Astra в секторе карьерного и строительного оборудования; Magirus в секторе оборудования для пожаротушения; Iveco Defence Vehicles в секторе оборудования для обороны и гражданской защиты; FPT Industrial в секторе двигателей и трансмиссии. Для получения дополнительной информации посетите корпоративный веб-сайт https://www.cnhindustrial.com/

Компания «Научно-технический центр» является одним из крупнейших поставщиком сельскохозяйственной техники на Юге России. Осуществляет деятельность с 1996 года. Предлагает широкий выбор сельскохозяйственной техники, профессиональные консультации по её агрегатированию. Предоставляет возможность приобретения техники в лизинг и кредит. Компания «Научно-технический центр» обеспечивает полный комплекс послепродажного обслуживания техники, включающий в себя: поставку оригинальных запасных частей, сервисное и гарантийное обслуживание. ООО «НТЦ» является дилером техники, заслужившей признание во всем мире — как по техническим характеристикам, так и по качеству и стоимости продукта:
https://www.ntcentr.com