ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.06.2020 Строительство и недвижимость

МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную роли профсоюзов в развитии строительства

В пятницу, 26 июня, в 11.00 редакция отраслевого журнала «Вестник. Строительство. Архитектура, Инфраструктура», выпускаемого международным издательским домом «ЕвроМедиа», проведет онлайн-конференцию «Профсоюзы — гарант социальной ответственности» (на платформе Zoom).

 
Цель — обсудить с руководителями профсоюзных организаций федерального и регионального уровней их роль в защите интересов работников строительства и промышленности строительных материалов на современном экономическом этапе; обозначить вопросы, которые больше всего волнуют представителей отрасли и требуют оперативного решения при активном участии работодателей; сформулировать для власти и бизнеса список приоритетных предложений, реализация которых позволит стабилизировать ситуацию в трудовых коллективах, улучшить материальное положение и повысить социальную защищенность работников стройкомплекса как одной из ключевых отраслей экономики России.
 
Среди вопросов, вынесенных на обсуждение, — реализация Общенационального плана действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения. Этот документ, представленный 31 мая премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным и одобренный президентом РФ Владимиром Путиным, затрагивает все важнейшие сферы жизнедеятельности, в том числе относящиеся к компетенции профсоюзных организаций.
 
Для участия в онлайн-конференции приглашены председатель профсоюза строителей России Борис Сошенко, руководители профсоюзных организаций строительства и промышленности строительных материалов из всех федеральных округов страны.

Трансляция конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий МИД «ЕвроМедиа» и доступна по ссылке.

Подробный материал по итогам дискуссии будет опубликован в альманахе Отраслевого журнала «Вестник», на официальном сайте журнала www.vestnikstroy.ru, на 10 интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.

МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную роли профсоюзов в развитии строительства