ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.06.2020 Машиностроение

Дни принципиального нового ŠKODA RAPID в Л Ринг!

ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID — элегантен, как седан. Практичен, как хэтчбэк. Современенный дизайн и новые технологии, продуманные опции заботы и полный набор фирменных SIMPLY CLEVER решений не оставят равнодушным как семейных покупателей, так и любителей одиночного пребывания в автомобиле. Кроме того, новый RAPID – первая модель ŠKODA в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом.
С 28 июня по 7 июля официальный дилер ŠKODA в Липецке - Л Ринг проведёт дни принципиально нового ŠKODA RAPID в дилерском центре по адресу: ул. 50 лет НЛМК, стр. 24.
История модели началась в далеком 1935 году. Именно тогда было выпущено первое поколение автомобиля RAPID, а в мае 2020 года был представлен рестайлинг третьего поколения. Автомобиль назвали ПРИНЦИПИЛЬНО НОВЫМ ŠKODA RAPID.
С 28 июня по 7 июля дилерский центр Л Ринг приглашает Вас детально познакомиться с основательными изменениями модели и по достоинству оценить их на индивидуальном тест-драйве.
ПРИНЦИПИЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID отличается от предыдущего поколения «Кристаллическим» дизайном, который отлично просматривается в резко очерченных гранях капота, шестиугольной решетке радиатора и светодиодной оптике стреловидной формы. Изменения также претерпели фирменный логотип ŠKODA на задней части автомобиля и задние фонари автомобиля. Как и все модели бренда ŠKODA RAPID может похвастаться своим просторным салоном и внушительным объем багажного отделения. Изменения коснулись и центральной панели: теперь дисплей информационно-развлекательной системы вынесен отдельно.
Для ŠKODA RAPID предлагается три варианта бензиновых четырёхцилиндровых двигателей: два атмосферных 1.6 MPI (90 л. с. и 110 л. с.) и один турбированный 1.4 TSI. Неизменным приоритетом марки ŠKODA остается безопасность водителя и его пассажиров, так как автомобили производятся для семьи. В RAPID предусмотрено 6 подушек безопасности, полностью светодиодная оптика, передние и задние датчики парковки и камера заднего вида с омывателем.
И, конечно же, ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID оснащен высокотехнологичными ассистентами помощи водителю, например, ассистентом движения спереди Front Assist, распознаванием усталости, управлением дальним светом. А уже в базовой комплектации автомобиля установлена системой курсовой устойчивости ESC.
И, безусловно, невозможно представить автомобили ŠKODA без умных решений Simply Clever, которые менеджеры отдела продаж дилерского центра Л Ринг продемонстрируют Вам при визите в наш салон.
Так же мы познакомим Вас не только с новой моделью ŠKODA RAPID, но и с деятельностью единственного официального дилера ŠKODA в Липецке - Л Ринг. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, будем благодарны за обратную связь и с удовольствием подготовим для Вас выгодное коммерческое предложение.

Уже сегодня Вы можете записаться на тест-драйв принципиально нового ŠKODA RAPID на сайте https://l-ring.ru/ или по телефону +7 (4742) 32-55-55.

Дни принципиального нового  ŠKODA RAPID в Л Ринг!