ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.06.2020 Финансы, банки

Клиенты Банка «Левобережный» помогают врачам

В рамках проекта #МирПомогаетВрачам за каждую онлайн-покупку по картам «Мир» платежная система «Мир» из собственных средств переводит 1 рубль в фонд помощи медицинским учреждениям.

Средства перечисляются в пользу благотворительного фонда «Живой», который собирает заявки с больниц по всей стране и направляет им необходимую экипировку и оборудование.

Каждый держатель карты «Мир» Банка «Левобережный» может поучаствовать в этом масштабном проекте, просто совершая онлайн-покупки в российских Интернет-магазинах и сервисах.

#МирПомогаетВрачам прошел уже половину пути, и за это время 49 больниц в 8 регионах России получили помощь более чем на 50 млн рублей. На собранные средства фонд закупил и доставил до адресатов 2 портативные рентген-установки и 150 000 единиц средств индивидуальной защиты.

Это ещё раз доказывает, что помогать просто, а вместе мы огромная сила, которая справится с любыми испытаниями.

Кампания продлится до 20.07.2020 года. Сумму, пожертвованную платежной системой «Мир» на поддержку врачей, можно будет отслеживать здесь.