ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.06.2020 PR, реклама, маркетинг

Агентство Ketchum вошло в ТОП-20 агентств по версии TOP-COMM 2020

16 июня, 2020. Москва
Агентство Ketchum вошло в ТОП-20 агентств по версии TOP-COMM 2020
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 15 июня объявила результаты итогов VII Всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям АКМР «ТОР-СОММ» 2020 года.
Агентство Ketchum вошло в ТОП-20 рейтинга агентств (реклама, маркетинг и PR) и заняло в этом году шестое место.
Одной из целей рейтинга является определение лучших в России организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений среди принявших участие в TOP-COMM-2020.
О рейтинге: АКМР разработала математическую модель, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. Основное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, которая затрагивает все аспекты профессиональной деятельности.

 
 
О Ketchum: Агентство Ketchum входит в топ 5 глобальных коммуникационных агентств. Одно из самых крупных и наиболее диверсифицированных международных PR агентств, специализирующихся в области стратегических коммуникаций на рынках России и стран бывшего СССР. Российский офис Ketchum (до мая 2017 – Ketchum Maslov) создан в 1993 году. В 2012 году Ketchum Maslov стало агентством года в Восточной Европе, а в 2016 году было признано лучшим коммуникационным агентством в России по версии The Holmes Report.