ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.05.2020 Торговля

Что значит замена фасадов кухонных шкафов?

Средняя стоимость переоборудования кухонных шкафов новыми фасадами составляет около 3500 рублей за квадратный метр фасада в Компании Комфорт https://komfort-net.ru/zamena-fasadov в Москве, если имеется ввиду материал ЛДСП. Компании Комфорт специализируется именно на замене фасадов и столешниц кухни. Самый большой кухонный гарнитур не имеет одного квадратного метра фасадов на погонном метре, так как нужно учитывать встроенные кухонные бытовые приборы и пр. Если говорить о полной замене кухни, то цена самой недорогой кухни начинается с 10000 рублей за погонный метр и не факт, что она имеет качественные фасады, так как именно они диктуют цену. Перерасход обычно при покупке новой кухни составляет 50-80%.

 
Придайте вашей кухне или ванной новый вид и сэкономьте деньги, вместо того, чтобы устанавливать новую. Профессионалы возродят самый свежий вид кухонного гарнитура, применяя новые фасады на существующие ящики (рамы) и устанавливая новые двери, выдвижные ящики, тяги и петли. Помимо того, что замена фасадов, а не замена кухни является более экологически безопасным решением.
 
Расходы на ремонт кухонных шкафов варьируются от 10000 рублей и более, в основном в зависимости от качества материалов и размера вашей кухни. Переделка фасадов кухни обычно дешевле, чем полная замена, но дороже, чем простой ремонт фасадов с помощью шпаклевки и окраски, но это
 
Чтобы понять варианты, характерные для вашего проекта, и получить точную оценку, вам понадобится консультация на дому у специалиста.
Не существует значительных различий в стоимости между кухнями и ванными комнатами, спальнями, гостиными и прихожими Независимо от местоположения, тип шпона, который вы выбираете, и количество шкафов, которые у вас есть, будут определять общую цену.
 
Общие затраты будут варьироваться в зависимости от проекта в зависимости от нескольких факторов, в том числе материалов, используемых для покрытия фасадов и боковых сторон ваших корпусных коробок. Чтобы снизить затраты на замену шкафа, подумайте о включении существующих дверей с деревянным шпоном или ламинатом поверх твердой древесины.
Наряду с бюджетом подумайте, насколько трудной может быть работа и насколько вы удовлетворены результатами. Оттуда выберите ваши материалы соответственно.
 
Шпон стоит от 5000 рублей квадратный метр. Это листы и полосы из тонкого древесного материала, нанесенные на открытые поверхности. Они бывают в дубовых, кленовых, вишневых, березовых, ореховых и других древесных тонах. Стоимость на 10-25 процентов выше, чем у ламинатов, но после герметизации они могут прослужить годы с минимальной тщательностью.
Пластиковые ламинаты стоят от 7000 рублей квадратный метр и выпускаются в широком ассортименте однотонных цветов и с эффектом дерева.
 
Замена дверей и ящиков на массив дерева стоит от 14000 рублей за квадратный метр. Проконсультируйтесь с профессионалом Компании Комфорт https://komfort-net.ru/zamena-fasadov при выборе материалов

Что значит замена фасадов кухонных шкафов?