ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.05.2020 Торговля

Фирменные магазины COLIN’S возобновляют работу в России

С 13 мая 2020 года один из самых известных брендов джинсовой одежды COLIN’S вновь открывает свои магазины по всей стране после временного приостановления коммерческой деятельности в связи с угрозой распространения коронавируса. Внедряя строгие стандарты, установленные ВОЗ, а также местными органами власти, COLIN’S обеспечивает в магазинах максимальную безопасность покупателям и сотрудникам. В течение дня многократно дезинфицируются все контактные поверхности. Сотрудники тщательно следят за своим здоровьем, регулярно проходят инструктаж и измеряют температуру. Магазины переоборудованы в соответствии с правилами социального дистанцирования, товар проходит дополнительную термообработку.

 
На текущий моменты начали работу более 15 магазинов в Севастополе, Симферополе, Белгороде, Благовещенске, Южно-Сахалинске и других городах. До конца июня планируется открыть большинство точек розничной торговли бренда COLIN’S в разных регионах страны.
Бренд COLIN’S не только обеспечивает возможность безопасных покупок, но и предлагает покупателям дополнительные скидки на всю коллекцию. Также продолжает свою работу сайт colins.ru, где можно сделать заказ и оформить доставку в любой город России.
 
 
О бренде COLIN’S
COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды. На сегодняшний день одежда COLIN’S представлена более чем в 600 фирменных магазинах в 38 странах мира. В России бренд COLIN’S известен с 1994. От Архангельска до Петропавловск-Камчатского открыто более 160 магазинов, включая не только коллекционные, но и аутлеты, магазины партнеров.
COLIN’S предлагает повседневную молодежную одежду, делая основной акцент на джинсы. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.
 
Контакты для прессы:
[email protected]
Алёна Тихонова +7 (977)145-16-51

Фирменные магазины COLIN’S возобновляют работу в России