ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.04.2020 Общество

На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты

28 апреля вечером в Красноуфимске в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация о том, что напротив дома на улице Сухобского необходимо задержать гражданина, подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты.

Уточнив приметы злоумышленника, росгвардейцы выехали по указанному оперативным дежурным адресу. На месте сообщения стражи порядка обнаружили и задержали мужчину, внешне схожего с разыскиваемым.

Задержанным оказался местный житель 1984 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Сотрудники вневедомственной охраны доставили мужчину в полицию для дальнейшего разбирательства.

По предварительным данным, задержанный накануне распивал вместе с потерпевшим спиртные напитки. Когда мужчина уснул подозреваемый вытащил из кармана его брюк банковскую карту и скрылся в неизвестном направлении. С помощью похищенной карты он расплачивался в магазинах. Общая сумма ущерба причиненного потерпевшему ущерба составила 19 144 рубля.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение.

На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в  краже денег с чужой банковской карты