ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.04.2020 Общество

Новое издание в поддержку бизнеса “COVID19: Бизнесу приказано выжить”

ИА Монитор начинает выпуск еженедельного информационного издания по поддержке бизнеса в период пандемии государством и не только

Трудно добавить что-то новое к ситуации, в которой мы все оказались. Какие-то компании по роду своей деятельности оказались в более выигрышном положении, какие-то в критическом.

 
Сопоставлять поддержку государством компаний в других странах с нашей ситуацией бессмысленно. Никакого единоразового пакета мер быть не может - всё, что решается сейчас на любых уровнях власти - процесс, который требует постоянного внимания всех заинтересованных сторон.
 
Редакторы ИА Монитор отмечают, что, к сожалению, количество некачественных сиюминутных новостей, захлестнувших информационное пространство, беспрецедентное. Стандартные в обычное время PR-технологии, используемые на фоне всеобщего волнения, вызывают неприязнь и наращивают панику.
 
ИА Монитор продолжает свою обычную деятельность по формированию B2B-изданий для подписчиков по разным тематикам. И мы приняли решение параллельно запустить временное еженедельное бесплатное издание по поддержке бизнеса для всех желающих.
 
В издании будут:
информационные сообщения, строго касающиеся поддержки бизнеса государством и компаний друг другом,
решения и практики компаний, продолжающих деятельность в период пандемии.

1-й номер вышел 6 апреля и называется "COVID19: Бизнесу приказано выжить!”;
2-й номер будет отправлен подписчикам 13.04 и будет называться "CODIV19: Лучшие бизнес-практики”.
 
Дальше мы продолжим делать номера еженедельно, пока в этом будет необходимость.
 
Подписаться на выпуски бесплатного издания по поддержке бизнеса и получить сразу первый номер можно по ссылке: http://www.monitor.agency/covid19 или через кнопку на главной странице сайта ИА Монитор.

Новое издание в поддержку бизнеса “COVID19: Бизнесу приказано выжить”