ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.04.2020 Страхование и безопасность

Компания «СОГАЗ-Мед» аккумулировала полезную информацию о COVID-19

Страховая компания призывает граждан быть на чеку
Одним из действенных методов борьбы с коронавирусной инфекцией стали меры по предупреждению опасного заболевания. Специально для информирования населения о профилактике и об уменьшении риска заражения коронавирусной инфекцией «СОГАЗ-Мед» собрала полезные материалы и ссылки на официальные источники, которыми делится с читателями ___.

 
Емкую презентацию "ПАМЯТКА: Профилактика, диагностика и лечение COVID-19" подготовило Министерство здравоохранения России:
http://www.ffoms.ru/upload/medialibrary/ce2/ce270307d39367c6d953a22be20a127b.pdf.
 
Оперативные данные о распространении COVID-19 по России, актуальные рекомендации о профилактике заболевания, развенчивание мифов и другая полезная информация о коронавирусной инфекции размещена в специальном сервисе, созданном Минздравом России совместно с
 
Минкомсвязью России на Едином портале госуслуг:
https://www.gosuslugi.ru/coronavirus?utm_source=main&utm_medium=banner&utm_campaign=coronavirus&utm_content=all

 
Справка о компании:
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность с 1998 г. Региональная сеть СОГАЗ-Мед занимает 1-е место среди страховых медицинских организаций по количеству регионов присутствия, насчитывая более 1 120 подразделений на территории 56 субъектов РФ и г. Байконур. Количество застрахованных - более 42 млн человек. СОГАЗ-Мед осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке. В 2020 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг страховой компании «СОГАЗ-Мед» на уровне «А++» (наивысший по применяемой шкале уровень надежности и качества услуг в рамках программы ОМС). На протяжении уже нескольких лет СОГАЗ-Мед присваивается этот высокий уровень оценки.

Компания «СОГАЗ-Мед» аккумулировала полезную информацию о COVID-19