ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.04.2020 Страхование и безопасность

Офисы «АльфаСтрахование» продолжают свою работу

Офисы «АльфаСтрахование» продолжают свою работу для клиентов. При этом большинство вопросов по страхованию можно решить удаленно, не выходя из дома, с помощью цифровых сервисов компании.

Полный список офисов, их адреса, а также график работы доступны на сайте: www.alfastrah.ru/offices/. Также для уточнения актуальных данных можно обратиться на горячую линию: 8 800 333 0 999 или *0999.

В целях безопасности клиентов и сотрудников во всех офисах регулярно проводятся дополнительные мероприятия по дезинфекции.

Тем не менее, в текущей эпидемиологической обстановке дистанционный сервис – это самый простой и безопасный способ взаимодействия со страховой компанией. «АльфаСтрахование» заботится о своих клиентах и рекомендует получать страховые услуги с помощью приложения «АльфаСтрахование Мобайл» и личного кабинета на официальном сайте. С их помощью можно купить, продлить полис, заявить о страховом событии и отслеживать статус урегулирования в режиме реального времени. Также удаленно можно внести изменения или расторгнуть договор. За подробной информацией по всем вопросам обращайтесь в чат в мобильном приложении в любое время суток или в колл-центр компании.

Пользуйтесь возможностями приложения «АльфаСтрахование Мобайл», удаленными сервисами компании и ее партнеров. Подробная инструкция, как купить, продлить полис или заявить о страховом случае по ссылке: https://covid.alfastrah.ru/.


Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».