ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.04.2020 PR, реклама, маркетинг

Будь здоров с Cолид Банком!

В период пандемии аптечные товары особенно востребованы. Чтобы поддержать своих клиентов в это непростое время Солид Банк запустил Акцию «Будь здоров!» – кэш бэк 5% на покупки в аптеках.

Почти весь мир охвачен пандемией COVID-19. Совершенно естественно, что наибольшим спросом сейчас пользуются аптечные товары: средства индивидуальной защиты, антисептики для рук, укрепляющие иммунитет препараты и т.д. Кроме нового вируса россиян атакуют и другие сезонные ОРВИ, на их лечение также требуется немало средств. А помимо эпидемиологической, экономическая обстановка в стране также не самая благоприятная. В этой ситуации Солид Банк подставляет своим клиентам надежное плечо, возвращая им 5% от средств, потраченных на покупки в аптеках, назад на карту.

Акция стартует 6 апреля и продлится до 30 апреля. Президент РФ продлил нерабочие дни до конца месяца. Это время отлично подходит, чтобы более внимательно отнестись к своему здоровью, позаботиться о близких. А Солид Банк позаботится о том, чтобы эти траты не сильно ударили по семейному бюджету клиентов, возвращая 5% от суммы аптечных трат.

«Мы понимаем, как нелегко сейчас россиянам, особенно в психологическом плане, – комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк» Геннадий Фофанов. – Ни у кого из нас никогда не было подобного опыта, многие в панике и растерянности. Мы оперативно разрабатываем и запускаем меры поддержки наших клиентов в период турбулентности, одной из которой как раз и является повышенный кэш бэк на покупки в аптеке. Ажиотаж на гречку вспыхнул и погас, а вот спрос на лекарства, витамины, средства защиты и другие аптечные товары только нарастает. Несмотря на то, что аптеки и фармкомпании стараются сдерживать цены, проводят различные акции, мы все, к сожалению, знаем, что покупки в аптеках – довольно весомая статья расходов. И наш долг поддержать наших клиентов и их семьи в этот напряженный момент. Мы надеемся, что действие самоизоляции закончится раньше озвученной Президентом РФ даты, что мы быстро победим распространение коронавируса в стране, остановим эту напасть. А наша Акция «Будь здоров!» будет хорошей поддержкой! Будьте здоровы и, напоминаем, по возможности, оставайтесь дома!»

Отметим, Акция «Будь здоров!» не отменяет, а дополняет действующую Акцию «Поедем, поедим, посмотрим!», условиями которой предусмотрен кэш бэк 3% на покупки и оплату услуг в категориях «Кафе / Рестораны, Кинотеатры / Транспорт». Несмотря на то, что большая часть заведений, попадающих под эти категории, приостановили очное обслуживание клиентов на своей территории, Акция распространяется и на онлайн оплату услуг.

Оформить карту можно в любом офисе АО "Солид Банк". Акция распространяется на все категории карт и все действующие в АО "Солид Банк" тарифные планы.

Полные условия начисления и выплаты кэш бэк по картам АО «Солид Банк» на сайте банка: www.solidbank.ru