ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.04.2020 Культура

Социальный проект для маленьких Томичей в период самоизоляции

Предлагаем к просмотру интерактивные спектакли маленьким Томичам и их родителям.

Чем заниматься дома с детьми в это непростое время в период самоизоляции? Для тех, у кого закончились идеи, в Томске работает уникальный социальный интерактивный проект для детей и их родителей «Сказки из Сундучка».

Проект создан при поддержке Администрации Томской области на базе «Центра семейных и молодежных инициатив «СундучОК» и рассчитан на семьи из разных регионов страны, у которых есть доступ в интернет.

Центр «СундучОК» – это автономная социально-ориентированная некоммерческая организация.

Основными направлениями деятельности являются создание условий для самореализации взрослых и детей, развитие семейных талантов, ценностей и традиций, а также привлечение родителей и детей к совместной, творческой, продуктивной деятельности.

Благодаря проекту – «Совместная деятельность детей и родителей в раннем творческом развитии. Web-версия» центр создает и снимает интерактивные спектакли и мастер-классы для детей, которые направлены на популяризацию совместной родительско-детской творческой деятельности и развитие малышей. Все спектакли и мастер-классы размещаются на канале YouTube в открытом доступе, которые может посмотреть любой желающий в любое время.

«Актеры» «Сундучка» даже не представляли, как тяжело будет работать на камеру. Хоть они и не такие известные, но очень талантливые, артистичные и неравнодушные к своему делу Томичи!

В видео-мастер-классах педагоги центра пытаются максимально доступно показать и рассказать, как вместе с ребенком своими руками сделать ту или иную поделку. А посмотрев спектакль, мастер-класс любой родитель или педагог может почерпнуть для себя идеи для игр с детьми, а также полезные упражнения.

Центр «СундучОК» как и многие другие детские центры г. Томска закрыт сейчас на карантин, но продолжает снимать мастер-классы и спектакли!

С большой радостью мы предлагаем Вам на выбор различные мастер-классы и сказки для детей, которые помогут Вам получить какие-нибудь новые навыки и знания, разнообразить досуг ребёнка, весело провести время!


YouTube-канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0cX3etK_nUjhhI0RHCpSMQ?view_as=subscriber.
Группа в ВК: https://vk.com/skazkisunduchka
Группа в ОК: https://ok.ru/group/56196853072091
Группа в Instagram: https://www.instagram.com/sunduchok_centr/.

Приятного просмотра!

Социальный проект для маленьких Томичей в период самоизоляции