ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.04.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

ГАРАНТ поддержал Петербургский международный юридический форум 9½: Законы коронавируса

10–12 апреля в онлайн-формате состоится специальный Петербургский международный юридический форум 9½: Законы коронавируса, информационным партнером которого выступит компания «Гарант».

 
Это глобальное обсуждение правовых аспектов общественной жизни в условиях пандемии COVID-19 соберет экспертов – представителей различных юридических профессий со всего мира для выработки правовых решений по борьбе с пандемией и ее последствиями. Планируется, что участие в нем примет заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Д.А. Медведев и руководство профильных органов государственной власти.
 
Участники форума обсудят права человека в карантине; карантин и гражданское право; государственное управление и законотворчество в условиях эпидемии, удаленную занятость, судебную защиту в пандемии и информационную среду вируса.
 
Участие в онлайн-форуме бесплатное.
 
Узнать больше о программе ПМЮФ 9 ½: Законы коронавируса и зарегистрироваться вы можете на сайте www.spblegalforum.ru.