ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.04.2020 PR, реклама, маркетинг

Вышел в свет уникальный федеральный справочник Склады РФ 2020

Вышел в свет уникальный федеральный справочник «Гид Склады РФ 2020». В издании представлена информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Это уникальные данные, собранные вручную от собственников объектов издателем гида - группой Ekbpromo. Более десяти лет компания организует конференции «Логистика Будущего», которые сейчас охватывают 25 городов России и стран СHГ.

В «Гиде Склады РФ 2020» собрана информация о 30 млн кв.м. качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

Одно из нововведений в гиде «Склады РФ 2020» - рубрика «Лица рынка складской недвижимости». В этот раз это не только брокеры и топ-менеджеры, это эксперты серии международных конференций «Логистика Будущего». Это те люди, которые зачастую находятся на передовой, в самом центре событий рынка складской логистики России.

Также в издании мы презентуем проект «Академия Логистики Будущего», в рамках которого желающие могут получить доступ к огромной базе презентациям и видео выступлений экспертов конференций. Среди них доклады от представителей таких уважаемых компаний, как Comitas, Scankode, Сберлогистика, Мегафон, Ингениум, Энергон-Электро, СПАО Ингосстрах, TLS-Russia, Форклифт и др.

Уникальные преимущества гида – справочная часть и система распространения. Это не только ключевые профильные выставки в Москве, а также все крупные города России.
По традиции получить печатную версию гида «Склады РФ 2020» Вы сможете по адресной рассылке, на выставке СеМАТ в сентябре, где будет расположен отдельный стенд, и на конференциях «Логистика Будущего», которые в текущем году охватят десять городов России (Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Hовосибирск, Казань) и стран CHГ (Узбекистан, Казахстан, Таджикистан).

Получить онлайн и печатную версию журнала можно через сайт: гидсклады.рф. По многочисленным просьбам справочная часть гида в формате excel в этом году появится в продаже.

Часть статей и аналитических материалов гида «Склады РФ 2020» планируется опубликовать в социальных сетях, в группе #логистикабудущего в Facebook (https://www.facebook.com/groups/Futurelogistics) – и в аккаунте logconf.ru в Instagram – (https://www.instagram.com/logconf.ru/).

Cайт: гидсклады.рф, логистикабудущего.рф

Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: [email protected]
гидсклады.рф

Вышел в свет уникальный федеральный справочник Склады РФ 2020