ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.04.2020 Страхование и безопасность

RevBits представила программный пакет нового поколения - Cybersecurity Suite

МЕЛВИЛЛ (MELVILLE), Нью-Йорк, 1 апреля 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания RevBits представила новый набор инструментов Cybersecurity Suite, обеспечивающий компаниям по всему земному шару превосходную защиту от кибератак. Платформа RevBits Platform была создана с одной простой целью - "предоставить комплексное технологическое решение, позволяющее выявлять, противодействовать и защищаться от инцидентов в сфере кибербезопасности, способных наносить вред правам интеллектуальной собственности наших клиентов".

В основу ее архитектуры положена концепция предвидения роста угроз и четкое понимание дефицита инновационных решений для выявления и предотвращения таких рисков в составе существующих продуктов для обеспечения кибербезопасности. Сети подвергаются атакам не только со стороны вредоносных программ. Наиболее значительную угрозу для них представляют изощренные киберпреступники и спонсируемые государствами провокаторы, отлично знающие, чего хотят и какие меры противодействия им необходимо обойти. И этот объективный факт дал компании толчок к созданию уникальных, запатентованных технологий, повышающих стандарты в сфере кибербезопасности.

"По мере роста уровня угроз в киберпространстве с тревожным увеличением числа компаний, сообщающих о случаях взлома и хакерских атак, стало совершенно очевидно, что основное большинство имеющихся на рынке решений не справляются с задачей обеспечения адекватной защиты, - прокомментировал генеральный директор Дэвиед Шиффер (David Schiffer). -   Именно поэтому уверены, что наш новый пакет поможет значительно снизить риски и потери наших клиентов по всему земному шару, одновременно гарантировав им улучшенную защиту и важную предоставив важную аналитическую информацию об их сетях".

В состав RevBits Cybersecurity Suite входят следующие модули:

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> RevBits Email Security

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> RevBits Endpoint Security

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> RevBits Deception Technology

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> RevBits Privileged Access, Password, Key and Certificate Management

"Многочисленные аналитики подтверждают уникальность нашего подхода к разработке этого решения. Его результатом стало появление новых патентов и функций, которые до этого были доступны на рынке. Гибкость внедрения всего пакета или одного модуля, дополняющего существующую инфраструктуру, предоставляет нашим клиентам обширные возможности для усиления собственной защиты, - отметил главный технологический директор компании Муктеба Челик (Mucteba Celik). Этот пакет представляет собой плод многолетнего труда команды из почти сотни разработчиков, и мы очень рады представить наш новый продукт именно сейчас, в столь критический для всех нас момент ".

Узнайте больше о RevBits Cybersecurity Suite на www.revbits.com

О компании RevBits
Учрежденная в 2016 году компания RevBits специализируется на предоставлении своим клиентам превосходной защиты от угроз кибербезопасности, разрабатывая решения, в основу которых положены поистине экспертные знания ее команды. Головной офис компании RevBits расположен в Лонг-Айленде (Нью-Йорк), а представительства работают в Мелвилле (Нью-Йорк), Принстоне (Нью-Джерси), Бостоне (Массачусетс) и Антверпене (Бельгия).

Для получения более подробной информации посетите www.revbits.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

 

Компания:

RevBits, LLC

Контактное лицо:

Нил Хестерберг (Neal Hesterberg)

Тел .:

609 516 2846

Email:

[email protected]