ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.04.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Почему Лолита, Виктор Дробыш, Эмин Агаларов, Стас Михайлов и другие звёзды поддержали певицу Lady Wi

Никому не известная до вчерашнего дня певица Lady Wi сегодня проснулась знаменитостью. Ее дебютный трек «Это было ночью» поддержали самые топовые артисты, а также музыкальные каналы и радиостанции. Кто же такая Lady Wi?

Вчера Lady Wi выпустила трек «Это было ночью». Несмотря на то, что песня дебютная, в течение суток она разлетелась по Сети и привлекла внимание звёзд. Так певицу уже поддержали такие селебрити, как: Лолита, Зара, Эмин Агаларов, Стас Михайлов, Митя Фомин, продюссер Виктор Дробыш, дизайнер Александр Арутюнов, Анна Семенович, Слава, Жасмин, Ирина Дубцова, Наталья Подольская, Валерия, Таня Терёшина и другие. Кроме этого, трек появился также на площадках радиостанций и музыкальных каналов: Муз-ТВ, Жара, RU TV и других развлекательных СМИ.

Фолловеры в недоумении: кто же эта девушка? Почему скрывает лицо? И почему выбрала такое имя, что оно обозначает? На официальной страничке Lady Wi в Instagram всего лишь одна публикация - трек «Это было ночью». К слову, сама песня нравится большинству слушателей. Многие оставляют положительные комментарии в Сети и уверены, что совсем скоро песня займёт лидирующие позиции в топ-чартах.

Пользователи Сети также высказали весьма интересное предположение о том, почему звёздам понравился новый трек. Дело в том,что в треке исполнительница грустит в одиночестве после расставания с любимым человеком и утешается виски, заявив, что её ничто другое не спасает от разочарования. Меланхолия сегодня просто царит в обществе, многие пытаются отвлечься от неприятных мыслей и опасной обстановки, будучи изолированными в своих домах, может поэтому трек «Это было ночью» нашёл так много откликов и у знаменитостей!?

«Классный трек», «Песня на репите со вчерашнего дня», «Кто эта талантливая девушка?»,- пишут они.

Почему Лолита, Виктор Дробыш, Эмин Агаларов, Стас Михайлов и другие звёзды поддержали певицу Lady Wi