Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.03.2020 Строительство и недвижимость
Группа ПСН получила заключение о соответствии на корпус Д3 ЖК «Гринада»
Получено заключение о соответствии (ЗОС) на корпус Д3 жилого квартала «Гринада», расположенный по адресу: ул. Феодосийская, д. 7, корп. 4.
Корпус переменной этажности состоит из секций высотой 9, 10 и 17 этажей. Общая площадь объекта составляет 24 213, 97 кв. м. Всего в доме предусмотрено 282 квартир площадью от 37 до 105 кв. м и 215 машиномест. Объекту присвоен класс энергоэффективности А+.
Во дворе корпуса Д3 высажены берёзы, сосны, чубушник, гортензии, клёны, липы, рябины и другие растения, привезённые из питомника «Денропарк». Установлена детская площадка от европейского производителя Kompan с современным игровым оборудование, среди которого качели-гнёзда, конструкции для лазания, горка, кольцо с щитом для игры в баскетбол. Также во дворе установлены тренажёры для workout-тренировок, светильники «Сарос», уличная мебель от компании «Аданат».
Напомним, жилой квартал «Гринада» находится в Северном Бутове на границе с Бутовским лесопарком. В настоящий момент полностью построены и введены в эксплуатацию корпуса Д1, Д2, Д4-1 и Д5.