ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.03.2020 Машиностроение

Для каждой семью есть своя ŠKODA!

Семья-это место, в котором можно быть самим собой. Тут не нужно прятаться за чужими масками и казаться лучше, чем ты есть. Тебя любят настоящим, в тебя верят, помогают, направляют и поддерживают. Владельцы марки ŠKODA — уже одна большая семья. Но мы не стоим на месте и постоянно расширяем границы дружбы и доверия! Приобрести автомобиль ŠKODA шкода для своей семьи в г. Липецк можно в салоне официального дилера Л Ринг.

 
Почему автомобили ŠKODA называются семейными автомобилями? Потому что инженеры ŠKODA позаботились о каждом члене семьи, не забыв, конечно же, и любимых домашних питомцах! Они знают, как помочь водителю и четвероногому пассажиру максимально комфортно добраться из пункта «А» в пункт «Б».
 
Самое главное при перевозке животных – чтобы питомец не мешал водителю, другим пассажирам и сам не получил травму. Конечно, если взглянуть в ПДД, то никаких особенных требований к перевозке животных там нет, однако, любовь к членам своей семьи берет верх. Нередки случаи, когда кошка забивалась под педальный узел, а любимый песик предпочитал ездить только лежа на панели приборов. Все это может привезти к серьезному ДТП.
 
Если вы часто путешествуете со своими четвероногими друзьями, то, например, ремень безопасности для собак ŠKODA является незаменимым инструментом для любого водителя. Приобрести подобный аксессуар можно в дилерском центре ŠKODA в Липецке - Л Ринг. Используя ремень безопасности для собак, Вы защищаете своего питомца от серьезных травм в случае возникновения ДТП. Так при аварийной ситуации ударная нагрузка распространяется по всей грудной клетки животного, что увеличивает вероятность получения небольших травм. Ремень очень полезен и просто во время движения транспортного средства, так как предотвращает лишние передвижения животного по салону автомобиля и удерживает его во время резкого торможения и различных маневров. Водитель сможет полностью сосредоточиться на вождении. Кроме того, аксессуар может быть прикреплен к поводку и использоваться для прогулки или обучения собаки.
 
Не стоит забывать и о чистоте салона и сохранности обивки сидений или багажного отдаления. С этой задачей легко справится защитное покрытие от ŠKODA. Аксессуар изготовлен из прочного водонепроницаемого материала, укрепляется в автомобиле с помощью петель у подлокотников и подходит для всех моделей ŠKODA.
 
Почувствуйте продуманность до мельчайших деталей, ощутите простор, насладитесь функциональностью и технологичностью вместе со ŠKODA.
Приобрести оригинальные аксессуаров ŠKODA можно у официального дилера ŠKODA в Липецке - Л Ринг, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, 24. Телефон (4742) 32-55-55.
Сайт официального дилера в Липецке: http://l-ring.ru

Для каждой семью есть своя ŠKODA!