
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
26.03.2020 Сельское хозяйство
Агрохолдинг планирует рекультивировать 200 га земель в 2020 году
Отряд рекультивации Агрохолдинга активно взялся за очистку участка сельскохозяйственного назначения от древесно-кустарниковой растительности.
- На данный момент обрабатывается земельный участок общей площадью около 80 гектаров. Из них 40 га уже введены в севооборот и используются хозяйством «Новобытовское», – рассказал директор по рекультивации Агрохолдинга Игорь Смирнов. – В ближайшее время предстоит очистить от древесно-кустарниковой растительности с последующей обработкой верхнего слоя почвы и дальнейшего посева ещё 18 гектаров. Эти работы проводятся для того, чтобы в дальнейшем выращивать корм для крупного рогатого скота хозяйств Агрохолдинга.
За этот год отряд рекультивации планирует провести обработку земель сельскохозяйственного назначения общей площадью не менее 200 гектаров на территории Чеховского, Серпуховского и Можайского районов.
Отряд рекультивации также активно занимается борьбой с опасным растением – борщевиком. Регулярно производится механическая и химическая обработка площадей, на которых он присутствует.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp