ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2020 Машиностроение

Обмен опытом в вопросах повышения производительности труда

В технопарке «Университетский» состоялся круглый стол с участием представителей власти и бизнеса Свердловской и Тюменской областей, посвященный
обмену опытом в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В ходе визита на Средний Урал представители Правительства Свердловской области и делегаты Тюменской области также посетили предприятия НПП «Старт» и «Уральский оптико-механический завод» (предприятия – члены СоюзМаш России), принимающих участие в реализации нацпроекта.

Как отметил заместитель губернатора Свердловской области Олег Чемезов, в регионе в настоящее время заключены соглашения на реализацию проекта с 55 предприятиями, запущена «Фабрика процессов», где нарабатывается логика последовательных положительных изменений для любого предприятия. На сайте Производительность.рф зарегистрировано сто свердловских компаний, пожелавших принять участие в реализации нацпроекта.

Обмен опытом в вопросах повышения производительности труда