ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.03.2020 PR, реклама, маркетинг

Сотрудники Отеля Yalta Intourist поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова с 96-м Днем рождения


9 марта отмечал свой 96-й День рождения и принимал поздравления ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель Ялты Анатолий Михайлович Сотников. Сотрудников Отеля YaltaIntourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», именинник встречал лично и был в праздничном и бодром настроении. Представители компании, вручая цветы и памятные подарки, поблагодарили ветерана за мужество и героизм в годы войны, за защиту Отечества, за весомый вклад в развитие патриотического движения и воспитание молодежи и пожелали ему жизненной энергии, оптимизма, здоровья и благополучия.

Справка

Во время Великой Отечественной войны Анатолий Михайлович Сотников командовал огневым взводом 45-мм орудий, принимал участие в форсировании Днепра и освобождении Киева, воевал в Словакии, Венгрии, Польше. Ветеран получил четыре благодарности Верховного Главнокомандующего и был награждён орденом Красной Звезды.