Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
26.02.2020 Строительство и недвижимость
Эко-баттл: старшеклассники из Школы будущих лидеров RBI представили проекты в защиту экологии
Как сделать чище реки Петербурга, что победит жвачку на асфальте и окурки на улицах, чем заменить пластиковые стаканчики в кофейнях? Эти и другие непростые задачи решали подростки в ходе экологического кейс-баттла в Школе будущих лидеров RBI.
Основная задача конкурса была, конечно, не в том, чтобы разом решить все существующие в городе экологические проблемы. Ребята учились ставить перед собой амбициозные и одновременно социально значимые цели, искать креативные решения и качественно презентовать их перед аудиторией. В результате получилось девять самостоятельных проектов, каждый из которых в ближайшем будущем может принести реальную пользу окружающей среде. А один – самый проработанный и простой в осуществлении – будет воплощен в жизнь уже этой весной. Такой специальный приз предложили члены жюри, профессиональные экологи и эко-активисты, для проекта, направленного на экологическое просвещение петербуржцев.
Фотографии с кейс-баттла в хорошем разрешении: https://yadi.sk/d/hEx2_Tr6KUpBew
В 2018 и 2019 гг. Группа RBI была признана лучшим девелопером элит-класса и лучшим девелопером бизнес-класса по версии рейтинга «Делового Петербурга». Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский в 2019 г. признан «Деловым Петербургом» девелопером года и топ-менеджером года среди всех компаний Петербурга. В 2018 г. Группа RBI была удостоена звания «Девелопер года» по версии независимой федеральной премии в сфере недвижимости Urban Awards.
Объекты и компании Группы RBI регулярно становятся победителями престижных профессиональных конкурсов. Так, компания «Северный город» неоднократно побеждала в конкурсе «Доверие потребителя» (2014, 2017), а проект RBI Futurist в 2019 г. получил Гран-при Urban Awards.
Группа RBI работает с лучшими российскими и иностранными архитекторами: Рикардо Бофилл, Евгений Герасимов, Михаил Мамошин и др. Два объекта RBI (жилые комплексы «Таврический» и «Четыре горизонта») включены в «Белую книгу» Всемирного клуба петербуржцев. Надежность компании подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.
https://www.facebook.com/sevgorodofficial
https://vk.com/rbi_official
https://vk.com/sevgorod_official
https://www.instagram.com/group_rbi/
https://www.instagram.com/sevgorodru