ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2020 Транспорт

АВИЛОН 7 год подряд завоевывает титул «Лучшего дилера по корпоративным продажам Hyundai»!

В феврале состоялась ежегодная дилерская конференция Hyundai. В рамках мероприятия подводились итоги 2019 года, а также были названы дилеры с лучшими показателями эффективности в разных отраслях. Ежегодная конференция проходила в Дубай.

 
По итогам работы за 2019 года, компания Хёндэ Мотор СНГ признала АВИЛОН Официальный дилер Hyundai «Лучшим дилером по корпоративным продажам». Награду за лучшие количественные показатели по продажам в корпоративном сегменте вручал Директор по продажам ХМСНГ Мельников Андрей.

«Очень приятно, что импортер в очередной раз присвоил нам столь высокий статус. Ведь самое сложное не достичь первого места, а его удержать! Наша команда с этим успешно справляется и будет делать это дальше!» – отметил директор филиала, Дмитрий Макарычев.

С 2013 года АВИЛОН неизменно занимает лидирующую позицию в корпоративных продажах. Самой популярной моделью в 2019 году стала Hyundai SOLARIS , ее доля в структуре продаж составила 75 %.

АВИЛОН официальный дилер Hyundai

Москва, Волгоградский проспект 41, с.1 . Т: +7(495)730-44-33

АВИЛОН 7 год подряд завоевывает титул «Лучшего дилера по корпоративным продажам Hyundai»!