ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.02.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Открытие XXII фестиваля Habanos

ГАВАНА, 13 февраля 2020 г. /PRNewswire/ -- Гавана проводит XXII фестиваль Habanos, крупнейшее международное событие для любителей лучшего в мире табака Habanos, которое пройдет с24 по 28 февраля. В этом мероприятии примут участие любители этого уникального продукта со всего мира. В центре внимания будут такие бренды, как Bolívar, Montecristo и Romeo y Julieta.   

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке: https://www.multivu.com/players/uk/8692251-the-xxii-habanos-festival-opens/.

Участникам из более чем 60 стран будет предложена комплексная программа, насыщенная различными мероприятиями, посвященными отдельным аспектам гаванской культуры: экскурсии на плантации в районе Партидо*, Сан-Антонио-де-лос-Баньос*, в Артемисе, а также экскурсии на фабрики La Corona и Partagás, где можно будет ближе познакомиться с полным циклом производства табака Habanos. 

XXI фестиваль Habanos откроет торговая выставка и приветственный вечер. Торговая выставка — это место встречи и обмена опытом для профессионалов табачной отрасли по всему миру, а приветственный вечер, который пройдет в Club Habana будет посвящен марке Bolívar и включит в себя презентацию продукта Bolívar Reserva Cosecha 2016

В программу также входят практические занятия и лекции с участием знаменитых экспертов в мире гаванского табака, которые соберутся на международном семинаре в среду, 26 февраля. В рамках XXII фестиваля Habanos уже третий год подряд будет проведен конкурс Habanos World Challenge. 

Вечерпосвященный 30-летию La Casa del Habano и 85-летию марки Montecristo состоится в среду, 26 февраля в зале приемов El Laguito, где будет организован ужин на 550 гостей из числа любителей самых престижных сигар в мире.

28 февраля в рамках торжественного закрытия пройдет гала-вечер, посвященный марке Romeo y Julieta. Этот полный сюрпризов вечер, завершится вручением премии Habanos Awards и традиционным аукционом Humidors, все доходы от которого будут направлены на развитие Кубинской системы здравоохранения.

*Защищенные наименования мест происхождения товара

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1089044/XXII_Habanos_Festival.jpg   

BCW:
[email protected]  

Izaskun Martínez (Изаскун Мартинез)  Тел.: +34-670-09-40-74
Carla Lladó (Карла Лладо)
 Тел.: +34-669-54-69-09