Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.01.2020 PR, реклама, маркетинг
Модную стрижку ребенку можно сделать в торгово-развлекательном центре «НОРА»
Опытные мастера детской парикмахерской «Веселая расческа», расположенной на втором этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», помогут превратить первую стрижку ребенка в праздничное событие.
В салоне красоты для самых юных посетителей созданы все необходимые условия, чтобы поход в парикмахерскую оставил яркие воспоминания. Помещение имеет красочный интерьер, оборудовано забавными сидениями в виде машинок и самолетиков, а также есть игровой уголок, в котором представлен большой выбор мультипликационных фильмов и интересных игрушек. Всё это поможет каждому ребёнку быстро адаптироваться к обстановке и чувствовать себя комфортно.
Модные стрижки, фигурный выстриг, прически, праздничные укладки, плетение разнообразных косичек и даже прокалывание ушек — для профессиональных сотрудников «Веселой расчески» нет ничего невозможного.
В то время, пока ребенку делают прическу, родители могут тоже побаловать себя укладкой, стрижкой, окрашиванием и даже сделать модные spa-процедуры для волос «Абсолютное счастье» или «Блеск и сила».
Салон «Веселая расческа» открыт ежедневно с 10 до 22 часов и всегда готов дарить красоту и радость и детям и взрослым в торгово-развлекательном центре «НОРА».