ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2020 Образование, обучение, наука

В Подмосковье пройдет выездная образовательная площадка «Лекториум»

С 24 по 26 января в Подмосковье впервые пройдет образовательная площадка «Лекториум», по 4 актуальным направлениям работы в студенческой среде. Площадка объединит 200 самых талантливых и ярких студентов с 48 регионов страны.

«Лекториум» - это возможность проявить личностный рост каждого участника, благодаря работе 4 образовательных площадок:
- «Медиа служба»;
- «Школа тренеров»;
- «Проектная работа»;
- «SMM в студенческой организации».

Так как это выездная школа, у мероприятия есть ряд преимуществ - изолированная площадка, что даёт глубокое погружение в деятельность. Организаторами обеспечивается трансфер участников от места сбора до базы проведения и обратно. Одним из бонусов школы - является стилизованный раздаточный материал (бейджи, блокноты, футболки и прочее).

Организаторами школы выступают профессионалы своего дела. «Школу тренеров» будет курировать кандидат наук, StandUp-тренер, бизнес-тренер компании МТС – Алёна Лепёшкина. Направлением «Проектная работа» будет заниматься ректор СмолГУ, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин – Михаил Артёменков. «Медиа службу» возглавит руководитель новостного молодёжного медиапортала «Студпроф» Рустем Абдрахманов. Площадку по развитию SMM в студенческой организации курирует руководитель информационного направления СКС Профсоюза - Сергей Прошин.