ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2020 Машиностроение

Липецкое станкостроительное предприятие приняло участие в конкурсе

Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, www.lssp.ru) организовало конкурс на самое креативное новогоднее украшение офиса, в котором приняли участие сотрудники всех отделов. Борьба была нешуточная, каждый отдел решил победить в конкурсе. Мастерили новогоднюю атмосферу все: появился новогодний камин, снеговик из пластиковых стаканчиков, украшали офис самодельными снежинками и гирляндами, а елки – различными комплектующими предметами (перчатками, скотчем, и т.д.). А один из отделов сделал елку, используя стремянку! 
Конструкторско-технологическая служба подошла к украшению офиса творчески, выпилив из металла большую новогоднюю открытку.
 
Перед жюри конкурса Липецкого станкостроительного предприятия стояла непростая задача определить победителей, т.к. каждый отдел проявил творчество и создал неповторимую атмосферу праздника.
 
Данный конкурс показал, что на предприятии работают инициативные и творчески мыслящие люди, умеющие работать и творить в команде! По завершении конкурса были подведены итоги и вручены памятные грамоты всем отделам, принявшим участие в конкурсе, а победители получили ценные призы от предприятия.
 
Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, www.lssp.ru) является признанным и одним из основных производителей и поставщиков шлифовального, фрезерного и сверлильного оборудования, стендов для испытания абразивных кругов, магнитной оснастки.

Липецкое станкостроительное предприятие работает в соответствии со своей целью: «Развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, тем самым внести весомый вклад в мировую экономику».


Пресс-служба компании
«Липецкое станкостроительное предприятие»
+7 (4742) 36-19-42