ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.01.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Бренд HONOR стал триумфатором выставки CES 2020

ЛАС-ВЕГАС (LAS VEGAS), 13 января 2020 г. /PRNewswire/ -- Международный высокотехнологичный бренд HONOR сегодня сообщил о получении ряда наград от международных отраслевых СМИ и специализированных организаций, принимавших участие в CES 2020. Столь широкое признание наглядно демонстрирует лидерские позиции продукции бренда, его стабильные производственные показатели, передовой потенциал его технологий и высокий авторитет торговой марки.

Продукт HONOR MagicWatch 2 - второе поколение смарт-ассистентов бренда с 14-дневным ресурсом аккумулятора, - был удостоен награды "Best of CES 2020" от ведущих международных медиаплощадок Android Headlines, PocketNow и Ubergizmo. Универсальный фитнес-трекер HONOR Band 5 Sport также вошел в число лучших новинок на выставке и получил премию Android Authority "CES 2020 Spotlight Award".

Благодаря своим революционным инновациям в сфере 5G, HONOR вошел в новые рейтинги IDG "Топ-15 брендов смартфонов" и был назван "Лидером инновационных прорывов в отрасли смартфонов 5G".

В 2019 году бренд продемонстрировал колоссальный рост своего присутствия на зарубежных рынках. По данным IDC[1], объемы поставок смартфонов HONOR за первые три квартала завершившегося года увеличились на 21% в годовом исчислении. При поддержке успешной новаторской стратегии 1+8+N IoT за тот же период компании удалось нарастить поставки носимой электроники на целых 1333%[2].Бренд продолжил укреплять свои лидерские позиции в различных регионах мира. В России доля рынка HONOR возросла до 25%[3]

"Для нас большая честь войти в число ведущих отраслевых брендов по версии IDG. Столь высокое признание демонстрирует успех нашей стратегии 1+8+N, направленной на формирование экосистемы интегрированных смарт-продуктов и обеспечение фундамента для по-настоящему взаимосвязанного общества. HONOR и дальше будет локомотивом отраслевых инноваций, играя ключевую роль в ускоренном продвижении технологий 5G и разработке решений для жизни в стиле "смарт", - прокомментировал президент бренда Джордж Чжао (George Zhao).

В 2020-м, как и во все последующие годы, HONOR планирует прилагать максимальные усилия к созданию уникальных технологий для ПК, носимой электроники, "умной" аудиотехники и смарт-дисплеев. Следите за новостями и сюрпризами от HONOR!

О бренде HONOR 

HONOR - ведущий технологический бренд, созданный с целью удовлетворения потребностей цифрового поколения посредством Интернет-оптимизированных продуктов, предоставляющих превосходные возможности своим пользователям, вдохновляющих их на смелые действия, стимулирующих креативность и призывающих молодёжь реализовывать свои мечты. Таким образом HONOR удалось выделиться среди конкурентов и продемонстрировать решительное стремление предоставлять своим клиентам доступ к новейшим технологиям и инновациям.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.hihonor.comили следите за нашими новостями на: 

https://www.facebook.com/honorglobal/  
https://twitter.com/Honorglobal 
https://www.instagram.com/honorglobal/ 
https://www.youtube.com/honorglobal

[1] Отчет IDC за 1-й - 3-й кварталы 2019 г.

[2] Отчет IDC за 1-й - 3-й кварталы 2019 г., исходя из показателей  роста, относимых на счет смарт-часов и браслетов HONOR

[3]Отчет IDC за ноябрь 2019 г.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1075449/HONOR_1.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1075451/HONOR_2.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1075450/HONOR_3.jpg  

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Элиза Чун (Eliza Cheung), +852-2963-5683, [email protected]