ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2020 Финансы, банки

В Калужском филиале Россельхозбанка проходит акция «Счет с выгодой!» для клиентов малого и среднего бизнеса


В Калужском филиале РСХБ продолжает действовать акция «Счет с выгодой» для новых корпоративных клиентов с доходом от предпринимательской деятельности за предыдущий календарный год до 2 млрд рублей включительно.
Для участников акции предусмотрены специальные условия по открытию расчетного счета в рублях, обслуживанию системы ДБО «Интернет-Клиент» и банковской карты в рамках тарифного плана «Корпоративный».
Чтобы стать участником акции, необходимо создать онлайн-заявку на резервирование счета или заказать обратный звонок специалиста на официальном сайте АО «Россельхозбанк».

 
Специальное предложение действует до 24 июля 2020 года. Подробности можно узнать в офисе РСХБ по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, 9А, а также по телефону: 8(4842) 74-93-67.
 
«С момента запуска акции «Счет с выгодой» в филиале открыто более пятидесяти новых расчетных счетов организаций малого и среднего бизнеса. Банком предоставляется уникальная возможность течение трех месяцев получать ряд услуг по расчетно-кассовому обслуживанию бесплатно: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», годовое обслуживание корпоративной карты. Уверена, что многие руководители организаций, работающие в сегменте малого и среднего бизнеса, воспользуются условиями акции», — отмечает заместитель директора Калужского филиала Россельхозбанка Наталья Гаризан.

 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.