ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Инесса стала хэдлайнером концерта

8 и 9 января 2020 года в Санкт-Петербурге состоялись первые в этом году концерты проекта Николая Орловского «Живые песни». «Живые песни» это великолепная, достойная подражания, традиция, возникшая благодаря известному петербургскому продюсеру Николаю Орловскому. «Живые песни» дают возможность авторам и исполнителям песен выступить перед одной из самых искушенных и благодарных аудиторий России – перед жителями Санкт-Петербурга.

 
На концертах был аншлаг! Зрители пели, танцевали, общались, фотографировались вместе с участниками концертов, а участники с каждой песней погружали зрителей в свое творчество.
 
В первый день проекта, прошедшего в Sound-cafeLADЫ, зрители наслаждались звуком, в LADЫ применяется Silent-Технология - плохих мест (по звуку) просто нет!
 
На второй день днем артисты принимали участие в съемках музыкальной передачи, которая выйдет в свет в день всех влюбленных, на телевизионном канале «Теледом».
 
Вечером второго дня состоялся концерт в КДЦ Московский. Не все желающие смогли попасть на концерт, чтобы послушать живую музыку. Инесса была хедлайнером второго дня, выступала в конце концерта с песней «Подруга», которая уже стала хитом этой зимы, и с премьерой песни «Ты целуешься классно!».
 
Концерт в КДЦ Московский был одним из самых эмоциональных концертов за последнее время. Невероятно теплый прием зрителей артисты не забудут еще очень долго.

Инесса стала хэдлайнером концерта