ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2020 Торговля

Заключен договор с новым партнером

ООО «ОКА-ВОЛГА» получила статус авторизованного сервисного партнера компании «TSC Auto ID Technology Co., Ltd. (TSC)». Организация является одной из 5 ведущих производителей принтеров для печати шрихкодов. Широкий ассортимент решений: от настольного устройства до мобильного принтера для маркировки, работающего 24/7. Теперь специалисты «ОКА-ВОЛГА» выполняют гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования бренда TSC. Сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

 
Ознакомьтесь с оборудованием и услугами компании, оставьте заявку на сайте. Консультанты объяснят характеристики каждого устройства, помогут определиться с оптимальным вариантом для Вашего предприятия. Связаться с ними можно по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
 
 
Справка:
Компания «ОКА-ВОЛГА» поставляет оборудование и ПО для автоматизации торговли. В продаже готовые решения для различных типов бизнеса: магазинов, ресторанов, кафе, бутиков и других. Предлагает сервисное обслуживание, техническую поддержку и обучение персонала. Ознакомьтесь с реализованными проектами на сайте.
 
Контакты:
ТД «ОКА-ВОЛГА»
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.3
+7 (831) 262 16 11 — Магазин торгового оборудования
603024, Нижний Новгород, Советский район, ул. Генкиной, 61
+7 (831) 420 56 50 - Центр информационных технологий.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ovc.ru

Заключен договор с новым партнером