ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2020 Общественные организации

Профсоюз риэлторов России предложил помощь новому Премьеру

Профсоюз риэлторов России отреагировал на новое назначение Мишустина поздравлением и предложением руки помощи.

Свое обращение новому премьеру направил президент Профсоюза риэлторов Александр Санкин, тренер агентов, по методу которого за последние несколько лет продано недвижимости на 50 миллиардов рублей:

«От имени общественного объединения Первый Профсоюз Риэлторов России поздравляю Михаила Владимировича Мишустина с высоким назначением Председателем Правительства Российской Федерации.

Желаю Михаилу Владимировичу успехов на новом поприще.

Профсоюз Риэлторов готов всячески поддержать нашего Премьер - министра в его усилиях осуществить, по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, прорыв во всех сферах жизни, особенно - в такой важной для страны отрасли, как сфера недвижимости, которая составляет более 50-ти триллионов рублей национального достояния, даёт кров населению России и работу миллионам людей, в том числе - сотням тысяч профессиональных агентов по продаже и аренде недвижимости, закрывающим примерно 2 000 000 сделок в год.

Мы высоко оцениваем Ваши заслуги в повышении эффективности Федеральной Налоговой Службы и уверены, что Вы будете великолепным Председателем Правительства.

Вы можете всегда рассчитывать на нашу помощь, уважаемый Михаил Владимирович! Наша общая миссия - цивилизация рынка недвижимости».

Александр Санкин
Президент и основатель Профсоюза Риэлторов

#профсоюзриэлторов

Профсоюз риэлторов России предложил помощь новому Премьеру