ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2020 Общество

Семейный парк развлечений «Джуманджия» открылся в ТРК «НЕБО»

11 января 2020 года состоялось праздничное открытие самого крупного в Нижнем Новгороде семейного парка развлечений «Джуманджия» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО».

«НЕБО» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в Приволжском федеральном округе. В нем можно найти не только множество магазинов на любой вкус и кошелек, но и уникальные места для развлечений всей семьей. Одно из таких мест – новый парк развлечений «Джуманджия», недавно открывшийся на территории комплекса.

«Джуманджия» - это более 2 500 м² настоящего семейного счастья, территория улыбок, приятного времяпрепровождения для детей и их родителей. Семейный развлекательный парк расположился на 5-м этаже торгово-развлекательного комплекса. «Джуманджия» - это огромный выбор аттракционов, игровых автоматов, развлечений для людей любого возраста. Здесь есть все необходимые условия для самых маленьких гостей и их родителей.

 
Парк развлечений включает в себя четыре зоны:
- игровые автоматы;
- батутный парк с поролоновой ямой;
- зона лабиринта с захватывающими горками и вулканом, бассейном с шарами и препятствиями, вязаные ульи, домик на дереве, тюбинги, путь «Ниндзя», веревочный парк и множество других интересных аттракционов;
- отдельная зона тихих игр для малышей, где им предоставлены развивающие игровые комплексы, кубики и огромное количество других занимательных игрушек.

Мир развлечений «Джуманджия» - удобное место для проведения главного для каждого ребенка праздника - Дня рождения. Аниматоры с радостью создадут праздничную атмосферу для этого важного события, а если понадобится - перенесут детей и взрослых в настоящую сказку. В развлекательном парке можно выбрать программу мероприятий и современные шоу для детей любого возраста и предпочтений, а комнаты для детских праздников удивят ярким выразительным дизайном.
- Мы открылись именно в ТРК «НЕБО», потому что масштабы торгового комплекса позволили воплотить наши идеи о большом семейном парке развлечений в жизнь, готовом принять большое количество посетителей, - рассказала о новом парке управляющая Евгения Жигалова. - Теперь все нижегородцы смогут посетить наш парк, ведь в торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» легко добраться из любого района города.

Каждые выходные всех гостей парка ждут развлекательные программы с героями популярных мультфильмов и невероятными акробатическими шоу.

Волшебная страна «Джуманджия» - это атмосфера праздника, веселья и хорошего настроения!

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО», 5-й этаж.
_____________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Удобное местоположение в самом центре города. На площади 142 000 м² расположено более 300 известных мировых и российских брендов.
Уникальный авторский дизайн в стиле лофт делает ТРК «НЕБО» популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха и совершения покупок семей и активной молодежи нашего города.
На фуд-корте с панорамным видом на город представлено большое разнообразие кафе и ресторанов крупнейших мировых брендов: «Макдоналдс», Burger King, KFC и многие другие.
ТРК «НЕБО» радует своих посетителей необычными праздниками: чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага», детский конкурс талантов «Взлетная полоса», масштабные акции с крупными денежными призами: «Деньги прямо с неба» и «Неземной шопинг». Каждые выходныеоригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов, школы профессий не дают скучать детям и взрослым.
А также модные новинки, интересные акции и мероприятия все эти составляющие делают ТРК «НЕБО» одним из самых динамично развивающихся торгово-развлекательных комплексов столицы региона.
Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/trk_nebo
Instagram: @trknebo
Facebook: facebook.com/trcnebo

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
[email protected]

Семейный парк развлечений «Джуманджия» открылся в ТРК «НЕБО»