ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.01.2020 Медицина и фармацевтика

Новое поступление мягких игрушек «Ревилайн» в «Ирригатор.ру» в Краснодаре

В краснодарском филиале онлайн-магазина «Ирригатор.ру» новое поступление детских мягких игрушек от бренда «Ревилайн». Уникальные мягкие игрушки с моделью челюсти человека доступны для покупки уже сейчас.

 
В «Ирригатор.ру» в Краснодаре теперь можно приобрести игрушечного жирафа, львенка, тигренка и обезьянку. В ассортименте по-прежнему есть пантера, дракон, бегемот и крокодил.
 
Мягкие игрушки «Ревилайн» с моделью челюсти человека созданы для детских стоматологических кабинетов. Благодаря забавным игрушкам дети не будут бояться лечить зубы. На модели челюсти человека ребенку можно объяснить, как устроена ротовая полость и как правильно нужно чистить зубы. В комплект к игрушкам пантера, дракон, крокодил, львенок, бегемот и тигр входит зубная щетка, чтобы обучение было максимально эффективным.
 
Мягкие игрушки «Ревилайн» можно приобретать и для дома, чтобы ребенок учился правильно очищать зубы и обзаводился полезной привычкой следить за полостью рта. Игрушка «Ревилайн» - отличная идея для подарка ребенку.
Все игрушки выполнены из безопасных и качественных материалов.
 
«Ревилайн» - известный российский бренд, специализирующийся на производстве и продаже ирригаторов, зубных щеток, бальзамов, стерилизаторов и прочей стоматологической продукции. Изделия марки отличаются высоким качеством, имеют необходимые сертификаты и выгодную цену на фоне конкурентов.
 
Приобрести игрушки «Ревилайн» можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. По всем вопросам следует обращаться по телефону 8(800)775-60-44.

Новое поступление мягких игрушек «Ревилайн» в «Ирригатор.ру» в Краснодаре