ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.01.2020 Оборудование, техника

Функция сопряжения с Amazon Alexa и Google Home: компания Toshiba представила уникальную микроволновку на CES 2020

ЛАС-ВЕГАС (LAS VEGAS), 13 января 2020 г. /PRNewswire/ -- Toshiba открывает новую эпоху умных технологий для кухни, представляя свою инновационную смарт-микроволновку. Дебют новинки состоялся на стендах Google и Amazon в ходе проходящей в Лас-Вегасе выставки CES 2020. Для Toshiba революционная разработка знаменует достижение новой вехи в прикладном применении технологий IoT в среде "умного дома".

"Умная" микроволновая печь Toshiba оснащена сверхсовременной технологией голосового управления, являясь универсальным кухонным ассистентом, способным удовлетворять повседневные потребности широкого круга пользователей. Благодаря функции сопряжения с Amazon Alexa или Google Home, пользователи могут управлять микроволновкой Toshiba с помощью простых и естественных голосовых команд, что гарантирует максимальное удобство в эксплуатации.

"Умные дома" - новейшая тенденция в мире высоких технологий, - комментирует д-р Скотт Сунь (Scott Sun) из Массачусетского технологического института (MIT), главный научный сотрудник зарубежного подразделения микроволновых печей компании Toshiba. -  На фоне стремительного расцвета технологий IoT и ИИ мы планируем и дальше следовать инновационно-ориентированному подходу, создавая высококачественные, безопасные продукты для домохозяйств по всему земному шару".

Новейшая микроволновая печь Toshiba оснащена широким спектром функций "умного дома" и разработана для интуитивно понятного, максимального удобного процесса приготовления блюд в домашних условиях. В сочетании с совместимой умной колонкой - например, Amazon Echo, - пользователи могут использовать простые голосовые команды для запуска, приостановки и остановки процессов подогревания еды или настройки продолжительности приготовления пищи. Получив пользовательскую команду, микроволновка запускает нагрев с заданной мощностью и временем. С помощью специальной клавиши голосового управления на корпусе устройства пользователь может задать желаемую продолжительность приготовления блюда.

Кроме функции голосового контроля микроволновая печь также оснащена простой клавиатурой, регулировкой мощности и детским замком. Агрегат весьма прост в эксплуатации: просто включите его в розетку, подключите к сети Интернет с помощью специального приложения для "умного дома" и дайте команду к началу работы.

При проектировании и производстве микроволновых печей Toshiba используются принципы научно-технологических инноваций и строжайшие стандарты контроля качества. Прогнозируя актуальные тенденции развития технологий "умного дома", компания продолжает разрабатывать сверхсовременные решения, вот уже много лет повышающие комфорт и удобство пользователей по всему земному шару.

Фото: https://mma.prnewswire.com/media/1064933/CES_TOSHIBA_1.jpg 
Фото: https://mma.prnewswire.com/media/1065241/Midea_Toshiba_Microwave_Amazon_Alexa.jpg

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Люциан Хэ (Lucian He) (Китай), +86-138-2555-2331, [email protected]; Стивен Бондарчук (Stephen Bodnarchuk) (США), [email protected], 201-406-2793