ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Absen представит новые светодиодные дисплейные решения на ISLE 2020

ШЭНЬЧЖЭНЬ (SHENZHEN), Китай, 8 января 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания Absen (код SZSE: 300389), ведущий мировой производитель светодиодных экранов, примет участие в выставке ISLE 2020, которая будет проходить 24-27 февраля 2020 года на территории Шэньчжэньского международного выставочного центра. На предстоящем мероприятии компания Absen представит свою новую линейку дисплеев с малым шагом пикселя (NPP), а также презентует новые продукты и светодиодные решения на стенде 10-А01.

В рамках ISLE 2020 состоится и дебют ряда новых продуктов Absen, включая линейку НС, первоклассные решения для пультов управления, серию Lyra, прозрачные светодиодные дисплеи в сверхтонком и ультралегком дизайне для арендного бизнеса, линейку AW и универсальные дисплеи для наружной установки на опорах. Кроме того, на выставке можно будет также познакомиться с продуктами Absen для прокатного бизнеса, сценического оснащения и коммерческого применения.

HC1.2 Pro - светодиодные дисплеи премиального качества для аппаратных залов и корпоративных нужд. Особой "фишкой" выставочного стенда компании станет потрясающая видеостена из 128 светодиодных панелей НС Pro 1,2 мм. Благодаря передовому методу интегрированной упаковки компонентов Integrated Mounted Device (IMD) 4-в-1, а также технологии общего катода (Common Cathode), линейка устройств НС Pro отличается повышенной надежностью и энергоэффективностью в сравнении с традиционными светодиодными экранами для аппаратных залов. А технологии коррекции изображения, оптимизации цветопередачи и калибровки А3С обеспечивают устройствам принципиально новое качество воспроизведения изображения с повышенной контрастностью, частотой обновления и широким углом обзора. В дополнение к перечисленным преимуществам, возможности как фронтальной, так и тыльной установки, а также простоте технического обслуживания новые продукты могут похвалиться беспроводным сетевым соединением и дизайном "pull-and-plug", обеспечивающим удобство и комфорт эксплуатации.

Кроме HC1.2 Pro компания представит на выставке и другие продукты с технологиями IMD и CC. В их число войдет линейка Aries - первые в мире продукты для прокатного бизнеса и сценического оформления на базе MiniLED. Дебют линейки состоялся на выставке ISE 2018. На выставке можно будет также увидеть и проверенное временем решение для аппаратных залов CR0.7 и коммерческий дисплей Acclaim A27 Pro, идеально подходящий для проката, корпоративных сценариев, транспортной сферы и т.д.

Absen приглашает гостей ISLE 2020 посетить стенд 10-A01 и лично познакомиться с возможностями этих и других продуктов компании, включая прокатные экраны PL Lite и DW, а также Abscenicon - комплексную презентационную систему для конференц-залов, аудиторий и других сценариев прикладного применения.

О компании Absen 

Учрежденная в 2001 году компания Absen Optoelectronic Co., Ltd является ведущим китайским производителем высококачественных светодиодных дисплеев. Компания Absen знаменита своим обширным глобальным присутствием, способностью предоставлять полный спектр услуг и высоким качеством продукции, предназначенной для проведения масштабных мероприятий, прямых трансляций и сервисов аренды сценического оборудования. На протяжении десяти лет подряд Absen занимает первое место среди всех китайских экспортеров светодиодных дисплеев и осуществляет свою деятельность в более чем 120 странах мира. На сегодняшний день на счету компании - успешная реализация свыше 30 000 проектов и инсталляций по всему земному шару. 

https://www.absen.com/  

О выставке ISLE 

Международная выставка технологий крупноформатных дисплеев, интеллектуальных систем аудиовизуальной интеграции, наружной рекламы и светодиодного оборудования (ISLE) представляет собой профессиональную, полностью интегрированную и интеллектуальную платформу решений для цепочки снабжения отрасли светодиодного оборудования, коммерческих дисплеев, аудиовизуальных систем и наружной рекламы. Занимая площадь в 160 000 кв. м и привлекая свыше 2 000 экспонентов, ISLE является одним из крупнейших событий отрасли и проводится ежегодно на территории нового экспоцентра в Шэньчжэне (Shenzhen World). 

http://www.isle.org.cn/?lang=en  

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1063217/Absen.jpg

 

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: +86-755-8974-7399, [email protected]