ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2020 Интернет, стартапы

Узнайте будущее в Likee

Что год грядущий нам готовит? Больше не требуется обращаться к гадалкам и гороскопам – все ответы есть в приложении Likee.

Платформа для создания коротких видеороликов Likee запустила хештег-челлендж #Forecast2020, в рамках которого пользователи могут узнать, что произойдет с ними в 2020 году. Предсказания в Likee стали возможны благодаря специальному эффекту FaceMagic на основе технологии искусственного интеллекта – для того, чтобы получить прогноз на новый год, необходимо просто загрузить свою фотографию. В конкурсе уже приняли участие более 585 тыс. лайкеров.

Начало нового десятилетия – прекрасная возможность переосмыслить и изменить свою жизнь. Likee предоставляет пользователям возможность понять, чего бы им хотелось в новом году, показав наиболее интересные варианты развития событий. Перспективы участников челленджа отличные: их ждут богатство, карьерные успехи, отличные оценки, стрелы благосклонного Купидона и даже путешествия в Париж – есть к чему стремиться! На сегодняшний день на странице хештега выложено уже более 450 тыс. роликов-предсказаний. Узнайте свое будущее и вы!


О платформе Likee

Likee (ранее LIKE Video) — глобальная платформа для создания коротких видеороликов. В третьем квартале 2019 года количество активных пользователей ежемесячно в Likee достигло 100 млн. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года рост составил 413.4%. Likee принадлежит международной компании BIGO Technology Pte. Ltd, разработчику VoIP-продуктов и программ для редактирования и трансляции видео.

BIGO была основана в Сингапуре в 2014 году и является одной из самых быстрорастущих интернет-компаний в мире. Особое внимание BIGO уделяет AI-технологиям. Это одна из крупнейших компаний в области разработки и запуска приложений. BIGO владеет популярным по всему миру приложением Bigo Live, созданным для прямых видеотрансляций, платформой для создания видео Likee и приложением для общения в видео-чатах imo.
В августе 2019 года Likee вошло в мировую десятку самых скачиваемых приложений социальных медиа (3-е место в рейтинге Google Play; 4-е место – в общем рейтинге) по версии Sensor Tower. В декабре этого же года Likee заняло первое место в категории «прорывных приложений», показавших наибольший рост загрузок или дохода согласно отчёту аналитической компании App Annie.
Официальная страница Likee в Instagram: https://www.instagram.com/likee_official_russia/
Скачать приложение Likee: www.likee.com

Узнайте будущее в Likee