
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.01.2020 Общественные организации
Члены регионального штаба ОНФ и представители органов исполнительной власти обсудят тезисы с послания Президента Федеральному собранию
Которое пройдет 15 января 2020 года в 14:00 в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева на втором этаже в пресс – центре. Дискуссия пройдет в формате «скрайбинга» - предложения, высказанные Президентом, схематически зарисуют на больших листах бумаги. Иллюстрированные подсказки помогут членам регионального штаба, активистам ОНФ и органам власти выработать предложения о возможном применении тезисов в Тюменской области. В обсуждении также примут участие представители НКО, общественные организации, волонтеры, блогеры, директора профильных департаментов.
Просмотр и полемика пройдут еще на пяти площадках:
1. Тюменская областная дума (Республики, 52);
2. Мульти центр «Моя территория» (Ванцетти, 1);
3. Студенческий центр Тюменской области (Семакова, 21);
4. Мульти центр «Моя территория» в городе Тобольске (Красноармейская 6/4);
5. Мульти центр «Моя территория» в городе Ишиме (Ленина 7).
Напомним, что послание президента федеральному собранию состоится в третий раз. В прошлом году Президент выступал 20 февраля и послание длилось полтора часа. Основной темой выступления президента были национальные проекты. Владимир Путин заявил, что они будут способствовать достижению нового качества жизни для всех поколений россиян. Отметим, что региональное отделение ОНФ следит за реализацией национальных проектов в Тюменской области.