ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.01.2020 Культура

Творческий Центр Игоря Саруханова поздравил детей с Новым годом и Рождеством!

Руководство Творческого Центр Игоря Саруханова 6 января, в канун рождества, организавали праздничную открытую встречу с детками школ города Москвы.

 
Встреча прошла в историческом месте, в библиотеке имя Николая Александровича Добролюбова, которая ведет свою историю с 1848г.
Праздничное мероприятие прошло в формате невероятного мастер класса по вокалу от Юлии Денисовой, народной артистки Самарской губернии, победительница международных вокальных конкурсов, автор уникальных проектов, тренер по вокалу, режиссер постановщик.
 
На мастер классе обсудили, чем так важен вокал в жизни человека, на примере гости поняли, что петь может каждый человек.
Юлия Денисова - это большой профессионал, которой хватило всего 10 минут, чтоб вместе со всеми поставить джазовый номер и вовлечь в мир музыки.
 
На празднике обсудили творческий Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица»
Проект ведет свое начало с 2008 года, по официальным источник с 2015 года «Школьная Красавица» была признана социально значимым проектом.
Юлия Тартакова автор проекта, поведала родителям об Ометоде с помощью, которого готовят воспитанниц к финальному концерту.
Технология подготовки занимает 3 месяца, за короткий срок можно раскрыть в себе таланты, и дать старт своим мечтам.
Программа обучения проходит в три этапа и включает занятия по-разностороннему развитию. Проект позволяет раскрыть творческий потенциал девочек и реализовать эти способности, на большой сцене.
 
В рамках праздничной встречи дети не только смогли познать навыки по вокалу и узнать о предстоящих проектах, а так же лично пообщаться и задать вопросы Игорю Саруханову.
Артист лично поздравил детей и подарил подарки каждому, кто пришел на открытую встречу.
Песни, танцы, стихи с Дедом морозом и снегуркой было приятным сюрпризом и финальной точкой встречи.
Игорь Саруханов сообщил, что с большим удовольствием готов передавать свой опыт и будет стараться проводить как можно больше открытых встреч с детьми.