ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.01.2020 Связь и телекоммуникации

Калугаэнерго напоминает телефон Контакт-центра по вопросам электроснабжения

«Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» напоминает, что для оперативного информирования населения в случае технологических нарушений или плановых отключений в электрических сетях в «Россети Центр и Приволжье» функционирует телефон единого круглосуточного Контакт - центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Помимо обращения через Контакт-центр жители и гости региона смогут получать интересующую их информацию по телефону +7 (920) 05-05-777 в WhatsApp и Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал компании «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации.

Портал «Светлая страна» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме он-лайн.

Взаимодействие с потребителями через телефон единого Контакт - центра и мессенджеры позволит энергетикам своевременно получать информацию о возникновении технологических нарушений в сетях и оперативно проводить работы по их ликвидации.

Калугаэнерго напоминает телефон Контакт-центра по вопросам электроснабжения