ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.01.2020 Машиностроение

Липецкое станкостроительное предприятие продолжает раскрывать секреты производства

Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, https://lssp.ru/), в честь своего 15-летия, при помощи ФГУП ВГТРК «ГТРК-Липецк» продолжает раскрывать секреты производства металлообрабатывающих станков. Телеканал «Россия 24» осветил вторую серию из цикла передач «Сделано в Липецкой области: Липецкое станкостроительное предприятие».
 
Видеосюжет посвящен отделу подготовки производства и начальнику подготовки производства Елене Калачевой. В данном видеосюжете Елена Калачева совместно с сотрудниками Липецкого станкостроительного предприятия подробно рассказала журналистам о цехах, о станках Липецкого станкостроительного предприятия, а также обо всех этапах изготовления станков на Липецком станкостроительном предприятии – начиная от поступления заказа на производство до передачи готового изделия заказчику. Посмотреть передачу можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=BSQr2fLvSTk
 
Ранее сообщалось, что была выпущена первая серия из цикла «Сделано в Липецкой области: Липецкое станкостроительное предприятие», которая была посвящена сборочному цеху №1 и начальнику отдела производства Липецкого станкостроительного предприятия Алексею Захватову. Посмотреть передачу можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=FSTZcl_yG9I

Липецкое станкостроительное предприятие выпускает более 50 видов станков, которые пользуются большим спросом, как в России, так и в странах СНГ, так как они просты в управлении, надежны и в то же время отвечают последним тенденциям отрасли.

Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, https://lssp.ru/), занимающее третье место в России по объему промышленного производства в области станкостроения», работает в соответствии со своей целью: «Развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, тем самым внести весомый вклад в мировую экономику».


Пресс-служба компании
«Липецкое
станкостроительное предприятие»
+7 (4742) 36-19-42