ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.12.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Проголосуй за лучшее музыкальное открытие года в приложении Likee!

Платформа для создания коротких видеороликов Likee запускает музыкальный конкурс Песня Likee 2019 в стремлении содействовать творческому развитию представителей Поколения Z. Поучаствовать может каждый лайкер – необходимо записать собственную песню, выложить ролик с ней под хэштег #LikeeDemo, а также выбрать и отметить в публикации одного из звездных наставников – группу RASA, рэперов Amchi или Фогеля. Отборочный этап «Песни Likee 2019» проходит с 23 декабря по 26 декабря, по его итогам станут известны три финалиста. Победитель будет определен демократическим путем, обычными пользователями Likee, – с 27 декабря по 2 января вы сможете проголосовать, а также другими способами поддержать автора понравившейся песни!

Наставники
Помогать начинающим музыкантам раскрыться в конкурсе будут наставники из ведущих российских музыкальных лейблов – BlackStar, Warner Music, Zion Music. Среди них настоящие легенды 2019 года – группа RASA, которая взорвала соцсети хитами «Пчеловод» и «Под фонарём». Любимчик Тимати Amchi, чьи треки «Медленно» и «Прочь» уже долгое время держатся в топе рейтингов Apple Music, и Фогель – голос поколения Z России, звучащий в песнях «Малолетняя Любовь» и «Лето 17».

Отборочный этап
Видео с синглами пользователей, набравшие большое количество лайков, попадут в раздел «Популярное» – именно из этой подборки наставники выберут себе по одному подопечному автору. На этом этапе песни каждого из финалистов будут добавлены в официальный плейлист Likee и получат продвижение в приложении. Сильные заявки на вхождение в шорт-лист уже есть: посмотрите хотя бы ролик пользователя DIVNA.

Финал
В финале избранные лайкеры вместе с наставниками создадут особенные видео для своих авторских текстов – победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов. Баллы складываются из суммы голосов, репостов роликов финалистов и количества использований их песен в других постах – таким образом все решит поддержка пользователей приложения. Каждый из лейблов обещает подарки для тех лайкеров, которые примут активное участие в конкурсе – голосуя, делая репосты или создавая видео под конкурсные треки. Победитель получит звание «Лучший автор песен 2019» и, конечно, ценные призы.

Миссия LIkee
Приложение Likee, популярное у молодых людей в России и мире, выступает инкубатором талантов, позволяя юным пользователям развить свои креативные стороны, используя преимущества формата коротких видеороликов, а также благодаря партнерствам платформы с ведущими организациями. Вместе с лучшими музыкальными лейблами России и их самыми известными артистами Likee стремится предоставить каждому начинающему музыканту старт в индустрии и возможность начать карьеру мечты.

Проголосуй за лучшее музыкальное открытие года в приложении Likee!