ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.12.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Представители АО «Волга» приняли участие в Международном лесном форуме и выставке «Российский лес»

Мероприятие прошло с 4 по 6 декабря этого года в Вологде. Об этом сообщил посетивший выставку руководитель направления продаж непрофильных лесоматериалов АО «Волга» Андрей Воскресенский.

По его словам, на форуме состоялись деловые встречи с потенциальными партнерами компании и прошли переговоры по согласованию объемов и цен на круглые лесоматериалы в 2020 году, а также по закупке оборудования, необходимого для реализации приоритетного проекта АО «Волга» в области освоения лесов. Основная цель данного проекта – обеспечение вновь создаваемых производственных мощностей АО «Волга» необходимым сырьем.

В рамках проекта подразумевается подписание договоров аренды лесных участков общей площадью более 100 тыс. гектаров в Варнавинском районе Нижегородской области, создание объектов лесной инфраструктуры, закупка техники и прочего оборудования для лесозаготовки.
Пресс-служба АО «Волга»


Справка о мероприятии:
«Российский лес» - ежегодная международная выставка-ярмарка, представляющая продукцию, услуги и технологии для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, а также для предприятий лесопромышленного машиностроения. В 2019 году в выставке приняли участие ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию. В ходе мероприятия были представлены новейшие исследования в области лесопользования, лесозаготовки и переработки.