ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.12.2019 Машиностроение

Встреча специалистов

10 декабря состоялась рабочая встреча специалистов СКБ «Трансмаш-спецтехника» и службы главного технолога АО «Уралтрансмаш» (входит в СоюзМаш России) со специалистами Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова.

На заседании, в котором принял участие член Свердловского РО СоюзМаш, директор по управлению персоналом АО «Уралтрансмаш» Олег Палкетов обсуждались планы дальнейшего сотрудничества и конкретные направления совместной работы.

Доцент кафедры «Систем приводов, мехатроники и робототехники» БГТУ «ВОЕНМЕХ» Николай Яковенко рассказал, что цель приезда - установить научно-технические и учебно-организационные связи между БГТУ «ВОЕНМЕХ» и Уралтрансмашем, чтобы подготовить специалистов для завода, и разработать решения научно-технических проблем, которые возникают в конструкторском бюро и на производстве при изготовлении изделий, которые разрабатываются на предприятии. У БГТУ «ВОЕНМЕХ» есть современные наработки в области технологий и покрытий, в области робототехники, мехатроники, которые могут помочь в возможном решении вопросов и проблем.

Встреча специалистов