ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.12.2019 Медицина и фармацевтика

Компактный ирригатор Revyline RL600 в ставропольском филиале бренда

Компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии нового филиала. На этот раз официальное подразделение бренда «Ревилайн» появилось в городе Ставрополе. Теперь жители Ставропольского края могут заказывать современные высокотехнологичные ирригаторы «Ревилайн» с ускоренной доставкой.

 
В ставропольском филиале «Ревилайн» можно приобрести популярную новинку 2019 года – компактный ирригатор Revyline RL600. Стильное устройство в белом корпусе с хромированными элементами создано для тех, кто много времени проводит в командировках и путешествиях.
 
В ирригаторе Revyline RL600 есть 3 уровня настройки давления в пределах от 413 до 827 кПа. По мощности Revyline RL600 не уступает многим стационарным моделям в более дорогих ценовых категориях. Режимы подсвечиваются, устройство запоминает последний выбранный режим и включает его при следующем сеансе.
 
Ирригатор комплектуется 4 насадками: двумя стандартными, по одной – для чистки имплантов и языка. Можно также самостоятельно добавлять насадки «Ревилайн» типа А любого назначения.
 
В процессе работы ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальное очищение зубов и десен. Опция «Массаж» стимулирует улучшение кровообращения в мягких тканях и укрепление десен.
 
Заказать Revyline RL600 в Ставрополе можно прямо сейчас на сайте https://stav.revyline.ru/. Доставка ирригатора по Ставрополю осуществляется бесплатно в день заказа или на следующий день. В другие населенные пункты края доставка осуществляется по договоренности с клиентом.
 
Покупатели могут забирать свои заказы в пунктах самовывоза «Ревилайн», расположенных по адресам: г Ставрополь, л. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1 и г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7(928)367-67-75, +7(928)367-67-74.
Электронная почта - [email protected].

Компактный ирригатор Revyline RL600 в ставропольском филиале бренда