ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.12.2019 PR, реклама, маркетинг

«Серебряный Лучник – Самара» собрал 20 заявок за первую неделю

В Самарской области продолжается сбор заявок на участие в региональном этапе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Самара». Уже за первую неделю на десятую юбилейную премию представлено более 20 проектов. За каждым из них – десятки и сотни людей, авторов и участников, масштабные и яркие, небольшие, но важные события 2019 года.

Первая заявка в 2019 году поступила от Ольги Шелест, исполнительного директора благотворительного фонда «ЕВИТА». «В разные годы я несколько раз была победителем «Лучника» в Самаре. Для меня конкурс – возможность систематизировать все то, что ты делаешь по зову души. Когда оглядываешься назад, удивляешься: неужели это действительно сделала я? Так было и с моими антинаркотическими проектами, и с проектом «ЕНОТЫ: ищем мам брошенным малышам». В этом году я представила два проекта. Один из них посвящен нашему фонду, который занимаемся помощью паллиативным детям. Хочется верить, что мы меняем отношение врачей и всего общества к таким ребятам. Участие в «Лучнике» поможет рассказать о нашей работе другим людям, которые, возможно, захотят влиться в нашу команду», – рассказывает Ольга Шелест.

Старт «Лучника» в 2019-м можно назвать успешным – за первую неделю собрано порядка 20 заявок. «И это радует нас как организаторов конкурса. Хочется, чтобы в юбилейной премии было представлено как можно больше сильных и ярких проектов. Сейчас не только PR-специалисты, но и представители самых разных сфер деятельности отлично понимают, что «Лучник» открывает для их проектов дорогу к общественному признанию», – говорит Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН», руководитель исполнительной дирекции регионального этапа «Серебряный Лучник – Самара».

Сбор заявок на участие в региональной премии продлится до 15 декабря. Сами проекты можно представить по 24 декабря включительно.

Организатор регионального этапа премии – агентство коммуникаций «ПРАТОН». Официальный сайт премии – http://www.luchnik.ru/sl_samara/
По всем вопросам, связанным с участием в региональном этапе «Серебряного Лучника», можно обращаться по тел. 8-927-260-06-00.

«Серебряный Лучник – Самара» собрал 20 заявок за первую неделю