ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.12.2019 Торговля

Стильный помощник на каждой кухне: новый электрический чайник Scarlett SC-EK18P51

Мощный, безопасный и удобный прибор.

Scarlett представляет новинку – электрический чайник SC-EK18P51 мощностью 2200 Вт в элегантном и стильном дизайне.

Оптимальный объем чайника 1,7 л позволяет использовать его даже в большой семье. Для удобства на корпусе предусмотрена шкала для контроля уровня воды. Эргономичная ручка, автоматическая система открытия крышки, закрытый нагревательный элемент и контроллер Strix делают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее. Кроме того, электрочайник максимально безопасен в использовании благодаря защите от включения без воды, а также системе Safe Work – автоотключение при закипании.

Корпус чайника выполнен из высококачественного пластика черного цвета, что придает прибору невероятно стильный вид и позволяет разместить его в любом современном интерьере.

О компании Scarlett
Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.
Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.
Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.
Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.
Подробнее: www.scarlett.ru

Стильный помощник на каждой кухне: новый электрический чайник Scarlett SC-EK18P51