ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2019 Транспорт

Семеро сотрудников РОЛЬФ стали победителями Олимпиады Mitsubishi

В Учебном центре ООО «ММС Рус» пошли финальные соревнования Олимпиады Mitsubishi в двух номинациях: «Механики» и «Сервисные консультанты». Сотрудники дилерских центров РОЛЬФ в Москве и Санкт-Петербурге в очередной раз доказали свое мастерство

В рамках Олимпиады механики должны были продемонстрировать свое мастерство, быстро обнаружив и устранив неисправности на автомобилях Outlander и Pajero Sport. Еще одно задание было связано с агрегатным ремонтом автоматической трансмиссии Pajero. В процессе выполнения заданий участники продемонстрировали свое умение пользоваться измерительным инструментом, диагностическим оборудованием и документацией.
В номинации «Механики» второе место занял Денис Галанцев (РОЛЬФ Октябрьская). Бронза досталась Сергею Давыденко (РОЛЬФ Восток). Георгий Денисов и Алексей Егоров из дилерского центра РОЛЬФ Химки заняли пятое и шестое место соответственно.
Соревнования сервисных консультантов прошло в уже привычной форме. Участники продемонстрировали свои навыки в области обслуживания клиентов, приняв участие в ролевых играх по приемке и выдаче автомобилей, блеснули навыками продаж сервисных услуг, навыками общения по телефону. В программе было и новое задание: в коротком выступлении представить собственный дилерский центр по заранее подготовленному сценарию.
В номинации «Сервисные консультанты» в упорной борьбе третье место занял Андрей Корякин (РОЛЬФ Химки), четвертое - Владимир Агафонов (РОЛЬФ Юг), шестое - Дмитрий Демин (РОЛЬФ Юг).

Семеро сотрудников РОЛЬФ стали победителями Олимпиады Mitsubishi